>
>
BN30 La Sciumara Resort Palau

BN30 La Sciumara Resort Palau

Via Santo Stefano, 14, Palau, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • BN30 La Sciumara Resort Palau - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
Ospiti: 6
Area: 120 m²
BedRoom
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The private pool is a top feature of this apartment. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides air conditioning, a washing machine, heating, as well as a terrace. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
800 m
Goblet Wine Bar
1000 m
Caffè Sporting
3.8 km
Gribils Saporti di Sardegna
250 m
Ristorante Acapulco
500 m
Gran Bar Pasticceria Alexander Palau
600 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia dell'Isolotto
1.7 km
Spiaggia di Palau Vecchio
1.2 km
Spiaggia de La Sciumara
500 m
Spiaggia La Galatea
400 m
Spiaggia Porto Faro
450 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
41 km
Aeroporto di Figari Sud Corse
64 km
Mezzi pubblici
Surrau
5 km
Arzachena
13 km

Servizi - BN30 La Sciumara Resort Palau

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Accesso a personale sanitario
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
Piscine e servizi benessere
  • Piscina riscaldata
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso BN30 La Sciumara Resort Palau?

Il check-in presso BN30 La Sciumara Resort Palau inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di BN30 La Sciumara Resort Palau?

L'indirizzo della struttura è Via Santo Stefano, 14, Palau, Italia.

Quali sono i prezzi presso BN30 La Sciumara Resort Palau?

I prezzi attuali presso BN30 La Sciumara Resort Palau sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Ci sono buoni ristoranti vicino a BN30 La Sciumara Resort Palau?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Gribils Saporti di Sardegna, Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C., Ristorante Acapulco and Gran Bar Pasticceria Alexander Palau.

Quali lingue parla il personale di BN30 La Sciumara Resort Palau?

L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and italiano.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a BN30 La Sciumara Resort Palau?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (3.6 km) and Giants Tombs Coddu Vecchiu (11.4 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

BN30 La Sciumara Resort Palau è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 550 m dal appartamento.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso BN30 La Sciumara Resort Palau?

La tipologia di camera disponibile presso BN30 La Sciumara Resort Palau è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso BN30 La Sciumara Resort Palau?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

BN30 La Sciumara Resort Palau offre accesso a una piscina?

Presso BN30 La Sciumara Resort Palau sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno) and piscina riscaldata.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso BN30 La Sciumara Resort Palau?

BN30 La Sciumara Resort Palau può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

L'aeroporto si trova vicino a BN30 La Sciumara Resort Palau?

BN30 La Sciumara Resort Palau si trova a circa 41 km da Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!