Casa della Nonna - Palau centro
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Casa della Nonna - Palau centro
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Terrazza
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:30 e il check-out fino alle 10:00.
Casa della Nonna - Palau centro si trova in Via del Torrente, 9 piano 1, Palau, Italia.
La tariffa per notte presso Casa della Nonna - Palau centro viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli animali domestici sono ammessi presso Casa della Nonna - Palau centro.
Casa della Nonna - Palau centro può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Casa della Nonna - Palau centro si trova a circa 42 km da Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda.
La struttura si trova a circa 450 m dal centro città.
Casa della Nonna - Palau centro offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Casa della Nonna - Palau centro, tra cui Del Porticciolo (250 m), Pasta e Vino (300 m) and Bar Frizzante (350 m).
Il personale di Casa della Nonna - Palau centro parla più lingue, tra cui inglese, spagnolo, francese and italiano.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (4.2 km) and Giants Tombs Coddu Vecchiu (10.5 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.
























