>
>
Casa Mareblù

Casa Mareblù

Via degli Oleandri 3, Palau, Italia
Ok
30 Recensioni
5.9

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Barbecue
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Casa Mareblù - Appartamento - 1
  • Casa Mareblù - Appartamento - 2
  • Casa Mareblù - Appartamento - 3
  • Casa Mareblù - Appartamento - 4
  • Casa Mareblù - Appartamento - 5
  • Casa Mareblù - Appartamento - 6
  • Casa Mareblù - Appartamento - 7
  • Casa Mareblù - Appartamento - 8
  • Casa Mareblù - Appartamento - 9
  • Casa Mareblù - Appartamento - 10
  • Casa Mareblù - Appartamento - 11
  • Casa Mareblù - Appartamento - 12
  • Casa Mareblù - Appartamento - 13
  • Casa Mareblù - Appartamento - 14
  • Casa Mareblù - Appartamento - 15
  • Casa Mareblù - Appartamento - 16
  • Casa Mareblù - Appartamento - 17
  • Casa Mareblù - Appartamento - 18
  • Casa Mareblù - Appartamento - 19
  • Casa Mareblù - Appartamento - 20
  • Casa Mareblù - Appartamento - 21
  • Casa Mareblù - Appartamento - 22
  • Casa Mareblù - Appartamento - 23
  • Casa Mareblù - Appartamento - 24
  • Casa Mareblù - Appartamento - 25
  • Casa Mareblù - Appartamento - 26
  • Casa Mareblù - Appartamento - 27
  • Casa Mareblù - Appartamento - 28
  • Casa Mareblù - Appartamento - 29
  • Casa Mareblù - Appartamento - 30
  • Casa Mareblù - Appartamento - 31
  • Casa Mareblù - Appartamento - 32
  • Casa Mareblù - Appartamento - 33
  • Casa Mareblù - Appartamento - 34
  • Casa Mareblù - Appartamento - 35
  • Casa Mareblù - Appartamento - 36
  • Casa Mareblù - Appartamento - 37
  • Casa Mareblù - Appartamento - 38
  • Casa Mareblù - Appartamento - 39
  • Casa Mareblù - Appartamento - 40
  • Casa Mareblù - Appartamento - 41
Ospiti: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator and kitchenware in the kitchen. The apartment also offers a barbecue. The apartment provides a washing machine, a coffee machine, heating, as well as an outdoor dining area. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Barbecue, Zona pranzo all'aperto
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Bidet

Recensioni dei viaggiatori

5.9
Ok
30 Recensioni
Personale
10
Comodità
5
Pulizia
5
Comodità
7.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
7.5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
2.4 km
Goblet Wine Bar
1.7 km
Caffè Sporting
4.1 km
Del Porticciolo
1.4 km
C'Era una Volta
1.7 km
Pasta e Vino
1.8 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Punta Nera
600 m
Spiaggia dell'Isolotto
550 m
Baia Saraceno
600 m
Cala Casotto
900 m
Spiaggia di Palau Vecchio
2.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
41 km
Aeroporto di Figari Sud Corse
65 km
Mezzi pubblici
Surrau
7 km
Arzachena
14 km

Servizi - Casa Mareblù

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Casa Mareblù?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è la posizione di Casa Mareblù?

L'alloggio si trova in Via degli Oleandri 3, Palau, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Casa Mareblù?

Le tariffe presso Casa Mareblù possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Casa Mareblù?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Casa Mareblù.

Quanti chilometri separano Casa Mareblù dall'aeroporto?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda, si trova a circa 41 km dalla struttura.

Qual è la distanza tra Casa Mareblù e il centro di Palau?

Il centro città dista circa 1.2 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Casa Mareblù?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.

C'è un parcheggio gratuito presso Casa Mareblù?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Casa Mareblù?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (3.9 km) and Giants Tombs Coddu Vecchiu (10.6 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!