Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Accesso con chiavi
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 17:00 e il check-out è alle 10:30.
Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro si trova in Località Punta Palau, 20, Palau, Italia.
La tariffa per notte presso Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro, tra cui Ristorante Acapulco, Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C. and Goblet Wine Bar.
Lo staff dell'hotel Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro offre assistenza in inglese and italiano.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (3.2 km) and Giants Tombs Coddu Vecchiu (11.6 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
La struttura dista approssimativamente 750 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento Monolocale con 1 Letto Matrimoniale.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro.
Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Il viaggio da Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda a Monolocale mansardato sulla spiaggia di Porto Faro dura circa 45 minuti.



























