Palau, arcipelago La Maddalena, Sardegna
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Palau, arcipelago La Maddalena, Sardegna
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Accesso con chiavi
- Estintori
- Check-in e check-out privati
- Sdraio/lettini
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 10:00.
Palau, arcipelago La Maddalena, Sardegna si trova in La Maddalena - Palau, Palau, Italia.
Per vedere i prezzi esatti presso Palau, arcipelago La Maddalena, Sardegna, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Goblet Wine Bar (700 m).
Il servizio presso Palau, arcipelago La Maddalena, Sardegna è disponibile in italiano.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (4 km) and Giants Tombs Coddu Vecchiu (11 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La struttura si trova a circa 400 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Palau, arcipelago La Maddalena, Sardegna accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Palau, arcipelago La Maddalena, Sardegna.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda a Palau, arcipelago La Maddalena, Sardegna in circa 45 minuti in auto.

























