>
>
Smeraldo Apartment

Smeraldo Apartment

via dell'Erica, 4, Palau, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 2 Camere da Letto
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 1
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 2
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 3
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 4
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 5
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 6
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 7
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 8
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 9
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 10
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 11
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 12
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 13
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 14
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 15
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 16
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 17
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 18
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 19
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 20
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 21
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 22
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 23
  • Smeraldo Apartment - Casa con 2 Camere da Letto - 24
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with a kitchen, 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Featuring a terrace with sea views, this holiday home also features a washing machine and a TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ingresso indipendente, Allarme antifumo, Rilevatore di monossido di carbonio
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo, Servizio streaming (per es. Netflix)
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Spazi all'aperto:
Patio, Terrazza
Vista:
Vista mare, Vista giardino, Vista montagna, Vista città
Camera da letto:
Biancheria da letto
Accessibilità:
Doccia con accesso per sedie a rotelle
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani, Shampoo

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
1.1 km
Goblet Wine Bar
1.2 km
Caffè Sporting
4.9 km
Da Caltinu
600 m
Pescheria da Annino
900 m
Bar Frizzante
950 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Punta Nera
2 km
Spiaggia dell'Isolotto
1.5 km
Spiaggia di Palau Vecchio
1.7 km
Spiaggia de La Sciumara
1.7 km
Spiaggia La Galatea
1.8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
41 km
Aeroporto di Figari Sud Corse
64 km
Mezzi pubblici
Surrau
5 km
Arzachena
13 km

Servizi - Smeraldo Apartment

Attività
  • Campo da tennis
  • Windsurf
  • Canoa
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
  • Attrezzature per sport acquatici sul posto
  • Lezioni di yoga
  • Spiaggia
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio in strada
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Smeraldo Apartment?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova esattamente Smeraldo Apartment?

Smeraldo Apartment è situato in via dell'Erica, 4, Palau, Italia.

Qual è il costo per notte presso Smeraldo Apartment?

La tariffa per notte presso Smeraldo Apartment viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Quali sono i ristoranti più vicini a Smeraldo Apartment?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Bar Frizzante (950 m).

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Smeraldo Apartment?

Il personale di Smeraldo Apartment parla più lingue, tra cui tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di Smeraldo Apartment?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (4.6 km) and Giants Tombs Coddu Vecchiu (10.2 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Smeraldo Apartment si trova vicino al centro città?

Smeraldo Apartment si trova a circa 800 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Smeraldo Apartment?

Presso Smeraldo Apartment è possibile prenotare solo camere Casa con 2 Camere da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Smeraldo Apartment?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Quali tipi di piscine sono disponibili presso Smeraldo Apartment?

Smeraldo Apartment offre una piscina all'aperto disponibile tutto l'anno.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Smeraldo Apartment?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Smeraldo Apartment.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Smeraldo Apartment dall'aeroporto?

Ci vogliono circa 45 minuti per viaggiare da Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda a Smeraldo Apartment.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!